バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  17:55 分発



17:55発 法政大学 [時刻表]
17:57着 上寺田 [時刻表]
17:58着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:59着 寺田センター [時刻表]
18:00着 寺田東 [時刻表]
18:00着 榛名橋 [時刻表]
18:02着 下寺田 [時刻表]
18:03着 椚田 [時刻表]
18:05着 椚田北 [時刻表]
18:06着 めじろ台南 [時刻表]
18:10着 めじろ台駅 [時刻表]
18:12着 めじろ台一丁目 [時刻表]
18:14着 横山中学 [時刻表]
18:15着 散田四丁目 [時刻表]
18:16着 散田三丁目 [時刻表]
18:21着 西八王子駅南口