バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  19:05 分発



19:05発 法政大学 [時刻表]
19:07着 上寺田 [時刻表]
19:08着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:09着 寺田センター [時刻表]
19:10着 寺田東 [時刻表]
19:10着 榛名橋 [時刻表]
19:12着 下寺田 [時刻表]
19:13着 椚田 [時刻表]
19:15着 椚田北 [時刻表]
19:16着 めじろ台南 [時刻表]
19:20着 めじろ台駅 [時刻表]
19:22着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:24着 横山中学 [時刻表]
19:25着 散田四丁目 [時刻表]
19:26着 散田三丁目 [時刻表]
19:31着 西八王子駅南口