バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  11:11 分発



11:11発 中野駅北口 [時刻表]
11:12着 新井中野通り [時刻表]
11:14着 北野神社前 [時刻表]
11:15着 新井小学校 [時刻表]
11:16着 大下橋 [時刻表]
11:17着 下田橋 [時刻表]
11:18着 哲学堂下 [時刻表]
11:19着 江古田一丁目 [時刻表]
11:20着 丸山車庫 [時刻表]
11:21着 江古田二丁目 [時刻表]
11:24着 江古田四丁目 [時刻表]
11:25着 浄風園前 [時刻表]
11:26着 徳田 [時刻表]
11:27着 豊玉中二丁目 [時刻表]
11:29着 豊玉中三丁目 [時刻表]
11:30着 豊玉小学校 [時刻表]
11:34着 南蔵院 [時刻表]
11:35着 中村北一丁目 [時刻表]
11:36着 練馬区役所 [時刻表]
11:40着 練馬駅 [時刻表]
11:40着 練馬駅