バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  07:06 分発



07:06発 法政大学 [時刻表]
07:08着 上寺田 [時刻表]
07:09着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:10着 寺田センター [時刻表]
07:11着 寺田東 [時刻表]
07:11着 榛名橋 [時刻表]
07:13着 下寺田 [時刻表]
07:14着 椚田 [時刻表]
07:16着 椚田北 [時刻表]
07:17着 めじろ台南 [時刻表]
07:21着 めじろ台駅 [時刻表]
07:23着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:25着 横山中学 [時刻表]
07:26着 散田四丁目 [時刻表]
07:27着 散田三丁目 [時刻表]
07:34着 西八王子駅南口