バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  07:45 分発



07:45発 法政大学 [時刻表]
07:47着 上寺田 [時刻表]
07:48着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:49着 寺田センター [時刻表]
07:50着 寺田東 [時刻表]
07:50着 榛名橋 [時刻表]
07:52着 下寺田 [時刻表]
07:53着 椚田 [時刻表]
07:55着 椚田北 [時刻表]
07:56着 めじろ台南 [時刻表]
08:00着 めじろ台駅 [時刻表]
08:02着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:04着 横山中学 [時刻表]
08:05着 散田四丁目 [時刻表]
08:06着 散田三丁目 [時刻表]
08:13着 西八王子駅南口