バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  11:55 分発



11:55発 法政大学 [時刻表]
11:57着 上寺田 [時刻表]
11:58着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
11:59着 寺田センター [時刻表]
12:00着 寺田東 [時刻表]
12:00着 榛名橋 [時刻表]
12:02着 下寺田 [時刻表]
12:03着 椚田 [時刻表]
12:05着 椚田北 [時刻表]
12:06着 めじろ台南 [時刻表]
12:09着 めじろ台駅 [時刻表]
12:11着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:13着 横山中学 [時刻表]
12:14着 散田四丁目 [時刻表]
12:15着 散田三丁目 [時刻表]
12:21着 西八王子駅南口