バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  13:37 分発



13:37発 法政大学 [時刻表]
13:39着 上寺田 [時刻表]
13:40着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
13:41着 寺田センター [時刻表]
13:42着 寺田東 [時刻表]
13:42着 榛名橋 [時刻表]
13:44着 下寺田 [時刻表]
13:45着 椚田 [時刻表]
13:47着 椚田北 [時刻表]
13:48着 めじろ台南 [時刻表]
13:51着 めじろ台駅 [時刻表]
13:53着 めじろ台一丁目 [時刻表]
13:55着 横山中学 [時刻表]
13:56着 散田四丁目 [時刻表]
13:57着 散田三丁目 [時刻表]
14:03着 西八王子駅南口