バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  13:46 分発



13:46発 法政大学 [時刻表]
13:48着 上寺田 [時刻表]
13:49着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
13:50着 寺田センター [時刻表]
13:51着 寺田東 [時刻表]
13:51着 榛名橋 [時刻表]
13:53着 下寺田 [時刻表]
13:54着 椚田 [時刻表]
13:56着 椚田北 [時刻表]
13:57着 めじろ台南 [時刻表]
14:00着 めじろ台駅 [時刻表]
14:02着 めじろ台一丁目 [時刻表]
14:04着 横山中学 [時刻表]
14:05着 散田四丁目 [時刻表]
14:06着 散田三丁目 [時刻表]
14:12着 西八王子駅南口