バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  14:11 分発



14:11発 中野駅北口 [時刻表]
14:13着 新井中野通り [時刻表]
14:15着 北野神社前 [時刻表]
14:16着 新井小学校 [時刻表]
14:17着 大下橋 [時刻表]
14:18着 下田橋 [時刻表]
14:19着 哲学堂下 [時刻表]
14:20着 江古田一丁目 [時刻表]
14:21着 丸山車庫 [時刻表]
14:22着 江古田二丁目 [時刻表]
14:25着 江古田四丁目 [時刻表]
14:26着 浄風園前 [時刻表]
14:27着 徳田 [時刻表]
14:28着 豊玉中二丁目 [時刻表]
14:30着 豊玉中三丁目 [時刻表]
14:31着 豊玉小学校 [時刻表]
14:35着 南蔵院 [時刻表]
14:36着 中村北一丁目 [時刻表]
14:37着 練馬区役所 [時刻表]
14:42着 練馬駅 [時刻表]
14:45着 練馬駅