バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  20:15 分発



20:15発 法政大学 [時刻表]
20:17着 上寺田 [時刻表]
20:18着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
20:19着 寺田センター [時刻表]
20:20着 寺田東 [時刻表]
20:20着 榛名橋 [時刻表]
20:22着 下寺田 [時刻表]
20:23着 椚田 [時刻表]
20:25着 椚田北 [時刻表]
20:26着 めじろ台南 [時刻表]
20:30着 めじろ台駅 [時刻表]
20:32着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:34着 横山中学 [時刻表]
20:35着 散田四丁目 [時刻表]
20:36着 散田三丁目 [時刻表]
20:41着 西八王子駅南口