バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  15:29 分発



15:29発 中野駅北口 [時刻表]
15:31着 新井中野通り [時刻表]
15:33着 北野神社前 [時刻表]
15:34着 新井小学校 [時刻表]
15:35着 大下橋 [時刻表]
15:36着 下田橋 [時刻表]
15:37着 哲学堂下 [時刻表]
15:38着 江古田一丁目 [時刻表]
15:39着 丸山車庫 [時刻表]
15:40着 江古田二丁目 [時刻表]
15:43着 江古田四丁目 [時刻表]
15:44着 浄風園前 [時刻表]
15:45着 徳田 [時刻表]
15:46着 豊玉中二丁目 [時刻表]
15:48着 豊玉中三丁目 [時刻表]
15:49着 豊玉小学校 [時刻表]
15:53着 南蔵院 [時刻表]
15:54着 中村北一丁目 [時刻表]
15:55着 練馬区役所 [時刻表]
16:00着 練馬駅 [時刻表]
16:03着 練馬駅