バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  15:53 分発



15:53発 中野駅北口 [時刻表]
15:55着 新井中野通り [時刻表]
15:57着 北野神社前 [時刻表]
15:58着 新井小学校 [時刻表]
15:59着 大下橋 [時刻表]
16:00着 下田橋 [時刻表]
16:01着 哲学堂下 [時刻表]
16:02着 江古田一丁目 [時刻表]
16:03着 丸山車庫 [時刻表]
16:04着 江古田二丁目 [時刻表]
16:07着 江古田四丁目 [時刻表]
16:08着 浄風園前 [時刻表]
16:09着 徳田 [時刻表]
16:10着 豊玉中二丁目 [時刻表]
16:12着 豊玉中三丁目 [時刻表]
16:13着 豊玉小学校 [時刻表]
16:17着 南蔵院 [時刻表]
16:18着 中村北一丁目 [時刻表]
16:19着 練馬区役所 [時刻表]
16:24着 練馬駅 [時刻表]
16:27着 練馬駅