バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  17:43 分発



17:43発 中野駅北口 [時刻表]
17:45着 新井中野通り [時刻表]
17:47着 北野神社前 [時刻表]
17:48着 新井小学校 [時刻表]
17:49着 大下橋 [時刻表]
17:50着 下田橋 [時刻表]
17:51着 哲学堂下 [時刻表]
17:52着 江古田一丁目 [時刻表]
17:53着 丸山車庫 [時刻表]
17:54着 江古田二丁目 [時刻表]
17:57着 江古田四丁目 [時刻表]
17:58着 浄風園前 [時刻表]
17:59着 徳田 [時刻表]
18:00着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:02着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:03着 豊玉小学校 [時刻表]
18:07着 南蔵院 [時刻表]
18:08着 中村北一丁目 [時刻表]
18:09着 練馬区役所 [時刻表]
18:14着 練馬駅 [時刻表]
18:17着 練馬駅