バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  18:12 分発



18:12発 中野駅北口 [時刻表]
18:14着 新井中野通り [時刻表]
18:16着 北野神社前 [時刻表]
18:17着 新井小学校 [時刻表]
18:18着 大下橋 [時刻表]
18:19着 下田橋 [時刻表]
18:20着 哲学堂下 [時刻表]
18:21着 江古田一丁目 [時刻表]
18:22着 丸山車庫 [時刻表]
18:23着 江古田二丁目 [時刻表]
18:26着 江古田四丁目 [時刻表]
18:27着 浄風園前 [時刻表]
18:28着 徳田 [時刻表]
18:29着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:31着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:32着 豊玉小学校 [時刻表]
18:35着 南蔵院 [時刻表]
18:36着 中村北一丁目 [時刻表]
18:37着 練馬区役所 [時刻表]
18:42着 練馬駅 [時刻表]
18:45着 練馬駅