バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  19:13 分発



19:13発 中野駅北口 [時刻表]
19:14着 新井中野通り [時刻表]
19:16着 北野神社前 [時刻表]
19:17着 新井小学校 [時刻表]
19:18着 大下橋 [時刻表]
19:19着 下田橋 [時刻表]
19:20着 哲学堂下 [時刻表]
19:21着 江古田一丁目 [時刻表]
19:22着 丸山車庫 [時刻表]
19:23着 江古田二丁目 [時刻表]
19:26着 江古田四丁目 [時刻表]
19:27着 浄風園前 [時刻表]
19:28着 徳田 [時刻表]
19:29着 豊玉中二丁目 [時刻表]
19:31着 豊玉中三丁目 [時刻表]
19:32着 豊玉小学校 [時刻表]
19:35着 南蔵院 [時刻表]
19:36着 中村北一丁目 [時刻表]
19:37着 練馬区役所 [時刻表]
19:42着 練馬駅 [時刻表]
19:44着 練馬駅