バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  19:53 分発



19:53発 中野駅北口 [時刻表]
19:54着 新井中野通り [時刻表]
19:56着 北野神社前 [時刻表]
19:57着 新井小学校 [時刻表]
19:58着 大下橋 [時刻表]
19:59着 下田橋 [時刻表]
20:00着 哲学堂下 [時刻表]
20:01着 江古田一丁目 [時刻表]
20:02着 丸山車庫 [時刻表]
20:03着 江古田二丁目 [時刻表]
20:06着 江古田四丁目 [時刻表]
20:07着 浄風園前 [時刻表]
20:08着 徳田 [時刻表]
20:09着 豊玉中二丁目 [時刻表]
20:11着 豊玉中三丁目 [時刻表]
20:12着 豊玉小学校 [時刻表]
20:15着 南蔵院 [時刻表]
20:16着 中村北一丁目 [時刻表]
20:17着 練馬区役所 [時刻表]
20:22着 練馬駅 [時刻表]
20:24着 練馬駅