バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  21:31 分発



21:31発 中野駅北口 [時刻表]
21:32着 新井中野通り [時刻表]
21:34着 北野神社前 [時刻表]
21:35着 新井小学校 [時刻表]
21:36着 大下橋 [時刻表]
21:37着 下田橋 [時刻表]
21:38着 哲学堂下 [時刻表]
21:39着 江古田一丁目 [時刻表]
21:40着 丸山車庫 [時刻表]
21:41着 江古田二丁目 [時刻表]
21:43着 江古田四丁目 [時刻表]
21:44着 浄風園前 [時刻表]
21:45着 徳田 [時刻表]
21:46着 豊玉中二丁目 [時刻表]
21:48着 豊玉中三丁目 [時刻表]
21:49着 豊玉小学校 [時刻表]
21:51着 南蔵院 [時刻表]
21:52着 中村北一丁目 [時刻表]
21:53着 練馬区役所 [時刻表]
21:58着 練馬駅 [時刻表]
22:00着 練馬駅