バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  22:11 分発



22:11発 中野駅北口 [時刻表]
22:12着 新井中野通り [時刻表]
22:14着 北野神社前 [時刻表]
22:15着 新井小学校 [時刻表]
22:16着 大下橋 [時刻表]
22:17着 下田橋 [時刻表]
22:18着 哲学堂下 [時刻表]
22:19着 江古田一丁目 [時刻表]
22:20着 丸山車庫 [時刻表]
22:21着 江古田二丁目 [時刻表]
22:23着 江古田四丁目 [時刻表]
22:24着 浄風園前 [時刻表]
22:25着 徳田 [時刻表]
22:26着 豊玉中二丁目 [時刻表]
22:28着 豊玉中三丁目 [時刻表]
22:29着 豊玉小学校 [時刻表]
22:31着 南蔵院 [時刻表]
22:32着 中村北一丁目 [時刻表]
22:33着 練馬区役所 [時刻表]
22:38着 練馬駅 [時刻表]
22:40着 練馬駅