バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  22:21 分発



22:21発 中野駅北口 [時刻表]
22:22着 新井中野通り [時刻表]
22:24着 北野神社前 [時刻表]
22:25着 新井小学校 [時刻表]
22:26着 大下橋 [時刻表]
22:27着 下田橋 [時刻表]
22:28着 哲学堂下 [時刻表]
22:29着 江古田一丁目 [時刻表]
22:30着 丸山車庫 [時刻表]
22:31着 江古田二丁目 [時刻表]
22:33着 江古田四丁目 [時刻表]
22:34着 浄風園前 [時刻表]
22:35着 徳田 [時刻表]
22:36着 豊玉中二丁目 [時刻表]
22:38着 豊玉中三丁目 [時刻表]
22:39着 豊玉小学校 [時刻表]
22:41着 南蔵院 [時刻表]
22:42着 中村北一丁目 [時刻表]
22:43着 練馬区役所 [時刻表]
22:48着 練馬駅 [時刻表]
22:50着 練馬駅