バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  23:01 分発



23:01発 中野駅北口 [時刻表]
23:02着 新井中野通り [時刻表]
23:04着 北野神社前 [時刻表]
23:05着 新井小学校 [時刻表]
23:06着 大下橋 [時刻表]
23:07着 下田橋 [時刻表]
23:08着 哲学堂下 [時刻表]
23:09着 江古田一丁目 [時刻表]
23:10着 丸山車庫 [時刻表]
23:11着 江古田二丁目 [時刻表]
23:13着 江古田四丁目 [時刻表]
23:14着 浄風園前 [時刻表]
23:15着 徳田 [時刻表]
23:16着 豊玉中二丁目 [時刻表]
23:18着 豊玉中三丁目 [時刻表]
23:19着 豊玉小学校 [時刻表]
23:21着 南蔵院 [時刻表]
23:22着 中村北一丁目 [時刻表]
23:23着 練馬区役所 [時刻表]
23:28着 練馬駅 [時刻表]
23:30着 練馬駅