バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  07:26 分発



07:26発 中野駅北口 [時刻表]
07:27着 新井中野通り [時刻表]
07:28着 北野神社前 [時刻表]
07:29着 新井小学校 [時刻表]
07:30着 大下橋 [時刻表]
07:31着 下田橋 [時刻表]
07:32着 哲学堂下 [時刻表]
07:33着 江古田一丁目 [時刻表]
07:34着 丸山車庫 [時刻表]
07:35着 江古田二丁目 [時刻表]
07:37着 江古田四丁目 [時刻表]
07:38着 浄風園前 [時刻表]
07:39着 徳田 [時刻表]
07:40着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:42着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:43着 豊玉小学校 [時刻表]
07:45着 南蔵院 [時刻表]
07:46着 中村北一丁目 [時刻表]
07:47着 練馬区役所 [時刻表]
07:51着 練馬駅 [時刻表]
07:51着 練馬駅