バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  07:36 分発



07:36発 中野駅北口 [時刻表]
07:37着 新井中野通り [時刻表]
07:39着 北野神社前 [時刻表]
07:40着 新井小学校 [時刻表]
07:41着 大下橋 [時刻表]
07:42着 下田橋 [時刻表]
07:43着 哲学堂下 [時刻表]
07:44着 江古田一丁目 [時刻表]
07:45着 丸山車庫 [時刻表]
07:46着 江古田二丁目 [時刻表]
07:48着 江古田四丁目 [時刻表]
07:49着 浄風園前 [時刻表]
07:50着 徳田 [時刻表]
07:51着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:53着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:54着 豊玉小学校 [時刻表]
07:57着 南蔵院 [時刻表]
07:58着 中村北一丁目 [時刻表]
07:59着 練馬区役所 [時刻表]
08:04着 練馬駅 [時刻表]
08:04着 練馬駅