バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  08:41 分発



08:41発 中野駅北口 [時刻表]
08:42着 新井中野通り [時刻表]
08:44着 北野神社前 [時刻表]
08:45着 新井小学校 [時刻表]
08:46着 大下橋 [時刻表]
08:47着 下田橋 [時刻表]
08:48着 哲学堂下 [時刻表]
08:49着 江古田一丁目 [時刻表]
08:50着 丸山車庫 [時刻表]
08:51着 江古田二丁目 [時刻表]
08:53着 江古田四丁目 [時刻表]
08:54着 浄風園前 [時刻表]
08:55着 徳田 [時刻表]
08:56着 豊玉中二丁目 [時刻表]
08:58着 豊玉中三丁目 [時刻表]
08:59着 豊玉小学校 [時刻表]
09:03着 南蔵院 [時刻表]
09:04着 中村北一丁目 [時刻表]
09:05着 練馬区役所 [時刻表]
09:12着 練馬駅 [時刻表]
09:12着 練馬駅