バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  10:45 分発



10:45発 中野駅北口 [時刻表]
10:46着 新井中野通り [時刻表]
10:48着 北野神社前 [時刻表]
10:49着 新井小学校 [時刻表]
10:50着 大下橋 [時刻表]
10:51着 下田橋 [時刻表]
10:52着 哲学堂下 [時刻表]
10:53着 江古田一丁目 [時刻表]
10:54着 丸山車庫 [時刻表]
10:55着 江古田二丁目 [時刻表]
10:58着 江古田四丁目 [時刻表]
10:59着 浄風園前 [時刻表]
11:00着 徳田 [時刻表]
11:01着 豊玉中二丁目 [時刻表]
11:03着 豊玉中三丁目 [時刻表]
11:04着 豊玉小学校 [時刻表]
11:08着 南蔵院 [時刻表]
11:09着 中村北一丁目 [時刻表]
11:10着 練馬区役所 [時刻表]
11:16着 練馬駅 [時刻表]
11:19着 練馬駅