バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  12:15 分発



12:15発 中野駅北口 [時刻表]
12:16着 新井中野通り [時刻表]
12:18着 北野神社前 [時刻表]
12:19着 新井小学校 [時刻表]
12:20着 大下橋 [時刻表]
12:21着 下田橋 [時刻表]
12:22着 哲学堂下 [時刻表]
12:23着 江古田一丁目 [時刻表]
12:24着 丸山車庫 [時刻表]
12:25着 江古田二丁目 [時刻表]
12:28着 江古田四丁目 [時刻表]
12:29着 浄風園前 [時刻表]
12:30着 徳田 [時刻表]
12:31着 豊玉中二丁目 [時刻表]
12:33着 豊玉中三丁目 [時刻表]
12:34着 豊玉小学校 [時刻表]
12:38着 南蔵院 [時刻表]
12:39着 中村北一丁目 [時刻表]
12:40着 練馬区役所 [時刻表]
12:46着 練馬駅 [時刻表]
12:49着 練馬駅