バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  17:41 分発



17:41発 中野駅北口 [時刻表]
17:43着 新井中野通り [時刻表]
17:45着 北野神社前 [時刻表]
17:46着 新井小学校 [時刻表]
17:47着 大下橋 [時刻表]
17:48着 下田橋 [時刻表]
17:49着 哲学堂下 [時刻表]
17:50着 江古田一丁目 [時刻表]
17:51着 丸山車庫 [時刻表]
17:52着 江古田二丁目 [時刻表]
17:55着 江古田四丁目 [時刻表]
17:56着 浄風園前 [時刻表]
17:57着 徳田 [時刻表]
17:58着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:00着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:01着 豊玉小学校 [時刻表]
18:05着 南蔵院 [時刻表]
18:06着 中村北一丁目 [時刻表]
18:07着 練馬区役所 [時刻表]
18:13着 練馬駅 [時刻表]
18:16着 練馬駅