バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  18:23 分発



18:23発 中野駅北口 [時刻表]
18:25着 新井中野通り [時刻表]
18:27着 北野神社前 [時刻表]
18:28着 新井小学校 [時刻表]
18:29着 大下橋 [時刻表]
18:30着 下田橋 [時刻表]
18:31着 哲学堂下 [時刻表]
18:32着 江古田一丁目 [時刻表]
18:33着 丸山車庫 [時刻表]
18:34着 江古田二丁目 [時刻表]
18:37着 江古田四丁目 [時刻表]
18:38着 浄風園前 [時刻表]
18:39着 徳田 [時刻表]
18:40着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:42着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:43着 豊玉小学校 [時刻表]
18:47着 南蔵院 [時刻表]
18:48着 中村北一丁目 [時刻表]
18:49着 練馬区役所 [時刻表]
18:55着 練馬駅 [時刻表]
18:58着 練馬駅