バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  19:16 分発



19:16発 中野駅北口 [時刻表]
19:18着 新井中野通り [時刻表]
19:20着 北野神社前 [時刻表]
19:21着 新井小学校 [時刻表]
19:22着 大下橋 [時刻表]
19:23着 下田橋 [時刻表]
19:24着 哲学堂下 [時刻表]
19:25着 江古田一丁目 [時刻表]
19:26着 丸山車庫 [時刻表]
19:27着 江古田二丁目 [時刻表]
19:30着 江古田四丁目 [時刻表]
19:31着 浄風園前 [時刻表]
19:32着 徳田 [時刻表]
19:33着 豊玉中二丁目 [時刻表]
19:35着 豊玉中三丁目 [時刻表]
19:36着 豊玉小学校 [時刻表]
19:40着 南蔵院 [時刻表]
19:41着 中村北一丁目 [時刻表]
19:42着 練馬区役所 [時刻表]
19:48着 練馬駅 [時刻表]
19:51着 練馬駅