バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  21:00 分発



21:00発 中野駅北口 [時刻表]
21:01着 新井中野通り [時刻表]
21:03着 北野神社前 [時刻表]
21:04着 新井小学校 [時刻表]
21:05着 大下橋 [時刻表]
21:06着 下田橋 [時刻表]
21:07着 哲学堂下 [時刻表]
21:08着 江古田一丁目 [時刻表]
21:09着 丸山車庫 [時刻表]
21:10着 江古田二丁目 [時刻表]
21:13着 江古田四丁目 [時刻表]
21:14着 浄風園前 [時刻表]
21:15着 徳田 [時刻表]
21:16着 豊玉中二丁目 [時刻表]
21:18着 豊玉中三丁目 [時刻表]
21:19着 豊玉小学校 [時刻表]
21:22着 南蔵院 [時刻表]
21:23着 中村北一丁目 [時刻表]
21:24着 練馬区役所 [時刻表]
21:28着 練馬駅 [時刻表]
21:29着 練馬駅