バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  21:24 分発



21:24発 中野駅北口 [時刻表]
21:25着 新井中野通り [時刻表]
21:27着 北野神社前 [時刻表]
21:28着 新井小学校 [時刻表]
21:29着 大下橋 [時刻表]
21:30着 下田橋 [時刻表]
21:31着 哲学堂下 [時刻表]
21:32着 江古田一丁目 [時刻表]
21:33着 丸山車庫 [時刻表]
21:34着 江古田二丁目 [時刻表]
21:37着 江古田四丁目 [時刻表]
21:38着 浄風園前 [時刻表]
21:39着 徳田 [時刻表]
21:40着 豊玉中二丁目 [時刻表]
21:42着 豊玉中三丁目 [時刻表]
21:43着 豊玉小学校 [時刻表]
21:46着 南蔵院 [時刻表]
21:47着 中村北一丁目 [時刻表]
21:48着 練馬区役所 [時刻表]
21:52着 練馬駅 [時刻表]
21:53着 練馬駅