バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  06:41 分発



06:41発 中野駅北口 [時刻表]
06:42着 新井中野通り [時刻表]
06:43着 北野神社前 [時刻表]
06:44着 新井小学校 [時刻表]
06:45着 大下橋 [時刻表]
06:46着 下田橋 [時刻表]
06:47着 哲学堂下 [時刻表]
06:48着 江古田一丁目 [時刻表]
06:48着 丸山車庫 [時刻表]
06:49着 江古田二丁目 [時刻表]
06:51着 江古田四丁目 [時刻表]
06:52着 浄風園前 [時刻表]
06:53着 徳田 [時刻表]
06:54着 豊玉中二丁目 [時刻表]
06:55着 豊玉中三丁目 [時刻表]
06:56着 豊玉小学校 [時刻表]
06:58着 南蔵院 [時刻表]
06:59着 中村北一丁目 [時刻表]
07:00着 練馬区役所 [時刻表]
07:04着 練馬駅 [時刻表]
07:05着 練馬駅