バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  09:11 分発



09:11発 中野駅北口 [時刻表]
09:12着 新井中野通り [時刻表]
09:13着 北野神社前 [時刻表]
09:14着 新井小学校 [時刻表]
09:15着 大下橋 [時刻表]
09:16着 下田橋 [時刻表]
09:17着 哲学堂下 [時刻表]
09:18着 江古田一丁目 [時刻表]
09:19着 丸山車庫 [時刻表]
09:20着 江古田二丁目 [時刻表]
09:23着 江古田四丁目 [時刻表]
09:24着 浄風園前 [時刻表]
09:25着 徳田 [時刻表]
09:26着 豊玉中二丁目 [時刻表]
09:28着 豊玉中三丁目 [時刻表]
09:29着 豊玉小学校 [時刻表]
09:32着 南蔵院 [時刻表]
09:33着 中村北一丁目 [時刻表]
09:34着 練馬区役所 [時刻表]
09:38着 練馬駅 [時刻表]
09:45着 練馬駅