バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  11:03 分発



11:03発 中野駅北口 [時刻表]
11:04着 新井中野通り [時刻表]
11:06着 北野神社前 [時刻表]
11:07着 新井小学校 [時刻表]
11:08着 大下橋 [時刻表]
11:09着 下田橋 [時刻表]
11:10着 哲学堂下 [時刻表]
11:11着 江古田一丁目 [時刻表]
11:12着 丸山車庫 [時刻表]
11:13着 江古田二丁目 [時刻表]
11:16着 江古田四丁目 [時刻表]
11:17着 浄風園前 [時刻表]
11:18着 徳田 [時刻表]
11:19着 豊玉中二丁目 [時刻表]
11:21着 豊玉中三丁目 [時刻表]
11:22着 豊玉小学校 [時刻表]
11:26着 南蔵院 [時刻表]
11:27着 中村北一丁目 [時刻表]
11:28着 練馬区役所 [時刻表]
11:32着 練馬駅 [時刻表]
11:37着 練馬駅