バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  13:31 分発



13:31発 中野駅北口 [時刻表]
13:32着 新井中野通り [時刻表]
13:34着 北野神社前 [時刻表]
13:35着 新井小学校 [時刻表]
13:36着 大下橋 [時刻表]
13:37着 下田橋 [時刻表]
13:38着 哲学堂下 [時刻表]
13:39着 江古田一丁目 [時刻表]
13:40着 丸山車庫 [時刻表]
13:41着 江古田二丁目 [時刻表]
13:44着 江古田四丁目 [時刻表]
13:45着 浄風園前 [時刻表]
13:46着 徳田 [時刻表]
13:47着 豊玉中二丁目 [時刻表]
13:49着 豊玉中三丁目 [時刻表]
13:50着 豊玉小学校 [時刻表]
13:54着 南蔵院 [時刻表]
13:55着 中村北一丁目 [時刻表]
13:56着 練馬区役所 [時刻表]
14:00着 練馬駅 [時刻表]
14:05着 練馬駅