バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  14:01 分発



14:01発 中野駅北口 [時刻表]
14:02着 新井中野通り [時刻表]
14:04着 北野神社前 [時刻表]
14:05着 新井小学校 [時刻表]
14:06着 大下橋 [時刻表]
14:07着 下田橋 [時刻表]
14:08着 哲学堂下 [時刻表]
14:09着 江古田一丁目 [時刻表]
14:10着 丸山車庫 [時刻表]
14:11着 江古田二丁目 [時刻表]
14:14着 江古田四丁目 [時刻表]
14:15着 浄風園前 [時刻表]
14:16着 徳田 [時刻表]
14:17着 豊玉中二丁目 [時刻表]
14:19着 豊玉中三丁目 [時刻表]
14:20着 豊玉小学校 [時刻表]
14:24着 南蔵院 [時刻表]
14:25着 中村北一丁目 [時刻表]
14:26着 練馬区役所 [時刻表]
14:30着 練馬駅 [時刻表]
14:35着 練馬駅