バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  16:21 分発



16:21発 中野駅北口 [時刻表]
16:23着 新井中野通り [時刻表]
16:25着 北野神社前 [時刻表]
16:26着 新井小学校 [時刻表]
16:27着 大下橋 [時刻表]
16:28着 下田橋 [時刻表]
16:29着 哲学堂下 [時刻表]
16:30着 江古田一丁目 [時刻表]
16:31着 丸山車庫 [時刻表]
16:32着 江古田二丁目 [時刻表]
16:35着 江古田四丁目 [時刻表]
16:36着 浄風園前 [時刻表]
16:37着 徳田 [時刻表]
16:38着 豊玉中二丁目 [時刻表]
16:40着 豊玉中三丁目 [時刻表]
16:41着 豊玉小学校 [時刻表]
16:45着 南蔵院 [時刻表]
16:46着 中村北一丁目 [時刻表]
16:47着 練馬区役所 [時刻表]
16:51着 練馬駅 [時刻表]
16:56着 練馬駅