バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  19:21 分発



19:21発 中野駅北口 [時刻表]
19:22着 新井中野通り [時刻表]
19:24着 北野神社前 [時刻表]
19:25着 新井小学校 [時刻表]
19:26着 大下橋 [時刻表]
19:27着 下田橋 [時刻表]
19:28着 哲学堂下 [時刻表]
19:29着 江古田一丁目 [時刻表]
19:30着 丸山車庫 [時刻表]
19:31着 江古田二丁目 [時刻表]
19:34着 江古田四丁目 [時刻表]
19:35着 浄風園前 [時刻表]
19:36着 徳田 [時刻表]
19:37着 豊玉中二丁目 [時刻表]
19:39着 豊玉中三丁目 [時刻表]
19:40着 豊玉小学校 [時刻表]
19:43着 南蔵院 [時刻表]
19:44着 中村北一丁目 [時刻表]
19:45着 練馬区役所 [時刻表]
19:49着 練馬駅 [時刻表]
19:52着 練馬駅