バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  20:12 分発



20:12発 中野駅北口 [時刻表]
20:13着 新井中野通り [時刻表]
20:15着 北野神社前 [時刻表]
20:16着 新井小学校 [時刻表]
20:17着 大下橋 [時刻表]
20:18着 下田橋 [時刻表]
20:19着 哲学堂下 [時刻表]
20:20着 江古田一丁目 [時刻表]
20:21着 丸山車庫 [時刻表]
20:22着 江古田二丁目 [時刻表]
20:24着 江古田四丁目 [時刻表]
20:25着 浄風園前 [時刻表]
20:26着 徳田 [時刻表]
20:27着 豊玉中二丁目 [時刻表]
20:29着 豊玉中三丁目 [時刻表]
20:30着 豊玉小学校 [時刻表]
20:32着 南蔵院 [時刻表]
20:33着 中村北一丁目 [時刻表]
20:34着 練馬区役所 [時刻表]
20:38着 練馬駅 [時刻表]
20:39着 練馬駅