バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  21:47 分発



21:47発 中野駅北口 [時刻表]
21:48着 新井中野通り [時刻表]
21:50着 北野神社前 [時刻表]
21:51着 新井小学校 [時刻表]
21:52着 大下橋 [時刻表]
21:53着 下田橋 [時刻表]
21:54着 哲学堂下 [時刻表]
21:55着 江古田一丁目 [時刻表]
21:56着 丸山車庫 [時刻表]
21:57着 江古田二丁目 [時刻表]
21:59着 江古田四丁目 [時刻表]
22:00着 浄風園前 [時刻表]
22:01着 徳田 [時刻表]
22:02着 豊玉中二丁目 [時刻表]
22:04着 豊玉中三丁目 [時刻表]
22:05着 豊玉小学校 [時刻表]
22:07着 南蔵院 [時刻表]
22:08着 中村北一丁目 [時刻表]
22:09着 練馬区役所 [時刻表]
22:13着 練馬駅 [時刻表]
22:14着 練馬駅