バス時刻表 め06[京王] めじろ台駅行  13:05 分発



13:05発 法政大学 [時刻表]
13:07着 上寺田 [時刻表]
13:08着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
13:09着 寺田センター [時刻表]
13:10着 寺田東 [時刻表]
13:10着 榛名橋 [時刻表]
13:12着 下寺田 [時刻表]
13:13着 椚田 [時刻表]
13:15着 椚田北 [時刻表]
13:16着 めじろ台南 [時刻表]
13:19着 めじろ台駅