バス時刻表 め06[京王] めじろ台駅行  06:20 分発



06:20発 中野駅北口 [時刻表]
06:21着 新井中野通り [時刻表]
06:22着 北野神社前 [時刻表]
06:23着 新井小学校 [時刻表]
06:24着 大下橋 [時刻表]
06:25着 下田橋 [時刻表]
06:26着 哲学堂下 [時刻表]
06:27着 江古田一丁目 [時刻表]
06:27着 丸山車庫 [時刻表]
06:28着 江古田二丁目 [時刻表]
06:30着 江古田四丁目 [時刻表]
06:31着 浄風園前 [時刻表]
06:32着 徳田 [時刻表]
06:33着 豊玉中二丁目 [時刻表]
06:35着 豊玉中三丁目 [時刻表]
06:36着 豊玉小学校 [時刻表]
06:38着 南蔵院 [時刻表]
06:39着 中村北一丁目 [時刻表]
06:40着 練馬区役所 [時刻表]
06:45着 練馬駅 [時刻表]
06:46着 練馬駅