バス時刻表 八67[京王] 東京家政学院行  08:57 分発



08:57発 八王子駅南口 [時刻表]
08:59着 本立寺 [時刻表]
09:01着 上野町三丁目 [時刻表]
09:02着 富士森公園 [時刻表]
09:03着 市民体育館 [時刻表]
09:05着 朝日ヶ丘団地坂下 [時刻表]
09:05着 朝日ヶ丘団地 [時刻表]
09:06着 朝日ヶ丘団地坂上 [時刻表]
09:08着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:14着 めじろ台駅 [時刻表]
09:14着 めじろ台南 [時刻表]
09:16着 椚田北 [時刻表]
09:17着 椚田 [時刻表]
09:18着 下寺田 [時刻表]
09:18着 寺田橋 [時刻表]
09:19着 下大船 [時刻表]
09:19着 大船 [時刻表]
09:20着 南大船 [時刻表]
09:20着 上大船 [時刻表]
09:27着 東京家政学院