バス時刻表 八67[京王] 東京家政学院行  11:35 分発



11:35発 八王子駅南口 [時刻表]
11:37着 本立寺 [時刻表]
11:39着 上野町三丁目 [時刻表]
11:40着 富士森公園 [時刻表]
11:41着 市民体育館 [時刻表]
11:43着 朝日ヶ丘団地坂下 [時刻表]
11:43着 朝日ヶ丘団地 [時刻表]
11:44着 朝日ヶ丘団地坂上 [時刻表]
11:46着 めじろ台一丁目 [時刻表]
11:52着 めじろ台駅 [時刻表]
11:52着 めじろ台南 [時刻表]
11:54着 椚田北 [時刻表]
11:55着 椚田 [時刻表]
11:56着 下寺田 [時刻表]
11:56着 寺田橋 [時刻表]
11:57着 下大船 [時刻表]
11:57着 大船 [時刻表]
11:58着 南大船 [時刻表]
11:58着 上大船 [時刻表]
12:05着 東京家政学院