バス時刻表 八67[京王] 東京家政学院行  10:20 分発



10:20発 八王子駅南口 [時刻表]
10:22着 本立寺 [時刻表]
10:24着 上野町三丁目 [時刻表]
10:25着 富士森公園 [時刻表]
10:26着 市民体育館 [時刻表]
10:28着 朝日ヶ丘団地坂下 [時刻表]
10:28着 朝日ヶ丘団地 [時刻表]
10:29着 朝日ヶ丘団地坂上 [時刻表]
10:31着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:37着 めじろ台駅 [時刻表]
10:37着 めじろ台南 [時刻表]
10:39着 椚田北 [時刻表]
10:40着 椚田 [時刻表]
10:41着 下寺田 [時刻表]
10:41着 寺田橋 [時刻表]
10:42着 下大船 [時刻表]
10:42着 大船 [時刻表]
10:43着 南大船 [時刻表]
10:43着 上大船 [時刻表]
10:50着 東京家政学院