バス時刻表 八67[京王] 東京家政学院行  16:10 分発



16:10発 八王子駅南口 [時刻表]
16:12着 本立寺 [時刻表]
16:14着 上野町三丁目 [時刻表]
16:15着 富士森公園 [時刻表]
16:16着 市民体育館 [時刻表]
16:18着 朝日ヶ丘団地坂下 [時刻表]
16:18着 朝日ヶ丘団地 [時刻表]
16:19着 朝日ヶ丘団地坂上 [時刻表]
16:21着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:27着 めじろ台駅 [時刻表]
16:27着 めじろ台南 [時刻表]
16:29着 椚田北 [時刻表]
16:30着 椚田 [時刻表]
16:31着 下寺田 [時刻表]
16:31着 寺田橋 [時刻表]
16:32着 下大船 [時刻表]
16:32着 大船 [時刻表]
16:33着 南大船 [時刻表]
16:33着 上大船 [時刻表]
16:40着 東京家政学院