バス時刻表 八67[京王] 東京家政学院行  19:01 分発



19:01発 八王子駅南口 [時刻表]
19:03着 本立寺 [時刻表]
19:05着 上野町三丁目 [時刻表]
19:06着 富士森公園 [時刻表]
19:07着 市民体育館 [時刻表]
19:09着 朝日ヶ丘団地坂下 [時刻表]
19:09着 朝日ヶ丘団地 [時刻表]
19:10着 朝日ヶ丘団地坂上 [時刻表]
19:12着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:18着 めじろ台駅 [時刻表]
19:18着 めじろ台南 [時刻表]
19:20着 椚田北 [時刻表]
19:21着 椚田 [時刻表]
19:22着 下寺田 [時刻表]
19:22着 寺田橋 [時刻表]
19:23着 下大船 [時刻表]
19:23着 大船 [時刻表]
19:24着 南大船 [時刻表]
19:24着 上大船 [時刻表]
19:31着 東京家政学院