文字サイズ変更

バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 多摩南部地域病院行  08:30 分発



08:30発 西国分寺駅 [時刻表]
08:31着 多喜窪公会堂南 [時刻表]
08:31着 泉町三丁目 [時刻表]
08:32着 武蔵台学園 [時刻表]
08:34着 内藤橋南 [時刻表]
08:35着 内藤橋北 [時刻表]
08:36着 日吉町三丁目 [時刻表]
08:37着 日吉町交差点南 [時刻表]
08:38着 富士本一丁目 [時刻表]
08:39着 富士本二丁目 [時刻表]
08:39着 戸倉三丁目 [時刻表]
08:40着 第十小学校北 [時刻表]
08:40着 戸倉神社 [時刻表]
08:41着 福祉センター入口(国分寺市) [時刻表]
08:42着 戸倉四丁目 [時刻表]
08:44着 戸倉二丁目東 [時刻表]
08:45着 うれしのの里 [時刻表]
08:46着 内藤神社 [時刻表]
08:56着 国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口) [時刻表]
08:58着 日吉町四丁目 [時刻表]
08:59着 市民室内プール前 [時刻表]
09:01着 西恋ヶ窪一丁目北 [時刻表]
09:02着 西恋ヶ窪一丁目南 [時刻表]
09:03着 西国分寺駅北 [時刻表]
09:05着 西国分寺駅東 [時刻表]
09:06着 郵政宿舎前 [時刻表]
09:06着 武蔵国分寺公園東 [時刻表]
09:07着 泉町一丁目 [時刻表]
09:08着 泉町二丁目 [時刻表]
09:09着 いずみプラザ前 [時刻表]
09:10着 泉町三丁目 [時刻表]
09:11着 多喜窪公会堂北 [時刻表]
09:14着 西国分寺駅