文字サイズ変更

バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 多摩南部地域病院行  09:00 分発



09:00発 西国分寺駅 [時刻表]
09:01着 多喜窪公会堂南 [時刻表]
09:01着 泉町三丁目 [時刻表]
09:02着 武蔵台学園 [時刻表]
09:04着 内藤橋南 [時刻表]
09:05着 内藤橋北 [時刻表]
09:06着 日吉町三丁目 [時刻表]
09:07着 日吉町交差点南 [時刻表]
09:08着 富士本一丁目 [時刻表]
09:09着 富士本二丁目 [時刻表]
09:09着 戸倉三丁目 [時刻表]
09:10着 第十小学校北 [時刻表]
09:10着 戸倉神社 [時刻表]
09:11着 福祉センター入口(国分寺市) [時刻表]
09:12着 戸倉四丁目 [時刻表]
09:14着 戸倉二丁目東 [時刻表]
09:15着 うれしのの里 [時刻表]
09:16着 内藤神社 [時刻表]
09:26着 国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口) [時刻表]
09:28着 日吉町四丁目 [時刻表]
09:29着 市民室内プール前 [時刻表]
09:31着 西恋ヶ窪一丁目北 [時刻表]
09:32着 西恋ヶ窪一丁目南 [時刻表]
09:33着 西国分寺駅北 [時刻表]
09:35着 西国分寺駅東 [時刻表]
09:36着 郵政宿舎前 [時刻表]
09:36着 武蔵国分寺公園東 [時刻表]
09:37着 泉町一丁目 [時刻表]
09:38着 泉町二丁目 [時刻表]
09:39着 いずみプラザ前 [時刻表]
09:40着 泉町三丁目 [時刻表]
09:41着 多喜窪公会堂北 [時刻表]
09:44着 西国分寺駅