バス時刻表 八67[京王] めじろ台駅行  06:55 分発



06:55発 八王子駅南口 [時刻表]
06:57着 本立寺 [時刻表]
06:58着 上野町三丁目 [時刻表]
06:59着 富士森公園 [時刻表]
07:00着 市民体育館 [時刻表]
07:02着 朝日ヶ丘団地坂下 [時刻表]
07:02着 朝日ヶ丘団地 [時刻表]
07:03着 朝日ヶ丘団地坂上 [時刻表]
07:05着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:13着 めじろ台駅