バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  00:37 分発



00:37発 京王堀之内駅 [時刻表]
00:40着 松木小学校入口 [時刻表]
00:41着 松木中学校 [時刻表]
00:42着 別所一丁目 [時刻表]
00:43着 見附橋 [時刻表]
00:44着 長池小学校入口 [時刻表]
00:45着 長池公園西 [時刻表]
00:47着 南大沢団地 [時刻表]
00:48着 大平公園 [時刻表]
00:53着 南大沢駅