バス時刻表 丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行  22:17 分発



22:17発 つつじヶ丘駅南口 [時刻表]
22:17着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
22:18着 神代団地北口 [時刻表]
22:19着 郵便局前 [時刻表]
22:20着 金子地域福祉センター [時刻表]
22:21着 たかや橋 [時刻表]
22:22着 明照院前 [時刻表]
22:23着 覚東 [時刻表]
22:24着 御台橋 [時刻表]
22:25着 和泉狛江消防署 [時刻表]
22:26着 和泉本町三丁目 [時刻表]
22:27着 和泉本町 [時刻表]
22:28着 狛江市役所前 [時刻表]
22:31着 狛江駅北口 [時刻表]
22:31着 狛江市役所前 [時刻表]
22:32着 和泉本町 [時刻表]
22:33着 松原 [時刻表]
22:33着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
22:34着 都営狛江団地 [時刻表]
22:35着 狛江営業所 [時刻表]
22:36着 慈恵第三病院 [時刻表]
22:38着 国領八丁目 [時刻表]
22:39着 国領七丁目 [時刻表]
22:39着 調布第二小学校 [時刻表]
22:43着 調布車庫前